8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10719 рублей

Видеорегистратор «SKY XF-9016-MH-V2» применяется для создания полноценной системы видеонаблюдения из 16 камер с разрешением Full HD. Комбинированный режим работы позволяет одновременно задействовать как аналоговые камеры, так и современные цифровые камеры  в одной системе видеонаблюдения, что будет полезно при апгрейде уже существующей системы. Кроме того, поддерживаются IP-камеры с высоким разрешением 5 Мп в количестве до 4 штук.

Просматривать изображение с камер и архив записей, а также управлять работой системы и получать уведомления при движении в зоне видеонаблюдения можно удаленно через Интернет со смартфона (Android, IoS) или компьютера. Кроме того, видеорегистратор снабжен двумя аудио-входами для видеозаписи со звуком, разъемом USB для быстрого копирования информации носитель, а также видеовыходами VGA и HDMI для подключения телевизора или монитора.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.