8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17650 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения с репитером для улицы на 8 камер «Okta Vision Planshet - 1.0R» (8×60A1-3.6-1MP+6118NM) состоит из видеорегистратора cо встроенным 11.6-дюймовым монитором и восьми камер с разрешением 720p (HD). Камеры могут использоваться как в помещении, так и в уличных условиях благодаря специальным герметичным всепогодным корпусам.

Связь между видеорегистраторами и камерами осуществляется по беспроводной связи на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что избавляет от необходимости прокладывать провода и значительно упрощает процесс монтажа.

Для записи используется жесткий диск SATA объемом до 4 Тб. Для удаленного контроля со смартфона или планшета необходимо подключить регистратор к сети Интернет и установить бесплатное приложение (Android, iOs). Просмотр доступен как в режиме реального времени, так и в режиме просмотра архива видеозаписей. Более того, система видеонаблюдения уведомит Вас о проникновении сообщением на смартфон и на e-mail благодаря встроенному программному детектору движения.

Камеры, поставляемые, в комплекте, имеют функцию репитера, что позволяет передавать сигнал от камеры к камере и только потом на видеорегистратор. Данная функция будет полезна в том случае, если расстояние до камеры слишком велико и дальности беспроводной передачи данных в стандартном режиме недостаточно.

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)