8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8800 рублей

Уличная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC10G-8GS» оснащена ночной подсветкой и поддерживает удаленный просмотр через бесплатное программное обеспечение на смартфоне, планшете или компьютере. Подключение камеры к сети Интернет осуществляет через стандартную сим-карту с поддержкой 4G, также возможна работа через Wi-Fi сеть. Запись видео осуществляется на карту памяти Micro SD и может происходить как постоянно, так и при срабатывании датчика движения.

Кроме того, при обнаружении движения будет отправлено сообщение с фотографией происходящего на электронную почту, а также уведомление на смартфон. Данная модель камеры изготовлена в водозащищенном пыленепроницаемом корпусе и может эксплуатироваться в уличных условиях, в том числе при низких температурах.

Двухмегапиксельная матрица видеокамеры позволяет получить качественное и детализированное изображение. К камере можно подключить микрофон и динамик, что позволит вести видеонаблюдение со звуком, а также установить двустороннюю аудиосвязь с находящимся возле камеры человеком.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!