8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15650 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD59W-8G» изготовлена в защищенном корпусе и применяется для видеонаблюдения в высоком разрешении. Камера оснащена матрицей Sony 335 и позволяет получить изображение с разрешением до 2592x1944 пикселей. Для работы необходимо подключить камеру к роутеру с доступом в Интернет по беспроводной связи Wi-Fi или LAN-кабелем. Запись с камеры производится на карту памяти MicroSD объемом до 128 Гб, также возможна запись на жесткий диск видеорегистратора или компьютера.

Просмотр архива видеозаписей и происходящего в реальном времени, а также управление работой камеры осуществляется через бесплатное приложение на смартфоне или планшете под управлением Android или iOS, а также на ПК. Камера Link-SD59W-8G оснащена поворотным механизмом, управление которым осуществляется удаленно через приложение. Объектив с 30-кратным оптическим зумом позволит видеть как общую картину происходящего, так и даст возможность увеличить изображение без потери качества и видеть мелкие детали.

Изображение с камеры останется четким и качественным на расстоянии до 80 метров даже в полной темноте благодаря мощной инфракрасной подсветке. Кроме того, камера имеет встроенный микрофон, что позволит вести запись со звуком ы слышать при просмотре в режиме «онлайн» все, что происходит на объекте.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.