8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7599 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD07W-White-8G имеет двухмегапиксельную матрицу Sony, что обеспечивает качественное изображение с разрешением Full HD – 1920х1080 пикселей. Для того, что просматривать изображение дистанционно, необходимо подключить камеру к роутеру или настроить на сеть Wi-Fi с доступом в Интернет. Для просмотра используется бесплатное приложение CamHi, которое можно установить из Play Market или AppStore.

Возможен также удаленный просмотр на компьютере, все необходимо ПО предоставляется на диске с камерой. Встроенный датчик движения позволяет камере выполнять функцию сигнализации: при проникновении злоумышленника на телефон поступит уведомление о движении, а на e-mail – сообщение с фотографией происходящего. Link SD07W-White-8G оборудована поворотным механизмом и пятикратным оптическим зумом, что обеспечивает камере круговой обзор и позволяет приблизить изображение без потери качества.

Камера оборудована мощной инфракрасной подсветкой дальностью до 50 метров. Запись с камеры ведется на карту памяти объемом до 128 Гб, также возможна запись на видеорегистратор или компьютер. Запись может производиться как постоянно, так и по срабатыванию встроенного детектора движения или по расписанию.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.