8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12600 рублей

Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar S11-WiFi» оснащена аккумуляторами и выносной солнечной панелью, что позволяет использовать камеру автономно без подключения к сети электропитания.

В течения дня аккумуляторы заряжаются от солнечной панели и обеспечивают ее питание в ночное время или при пасмурной погоде. Подключение камеры к сети Интернет осуществляется по Wi-Fi 2,4 ГГц, что позволит полностью отказаться от прокладывания проводов. Камера оснащена матрицей 2 мегапикселя, что позволяет получить изображение Full HD с разрешением 1920х1080.

Камера поддерживает удаленный просмотр через Интернет со смартфона или планшета через бесплатное приложение. Встроенный датчик движения позволяет камере уведомлять пользователя о проникновении на объект сообщением на смартфон.

Link Solar S11-WiFi оснащена поворотным механизмом, управлять которым можно дистанционно, а также инфракрасной подсветкой для съемки в условиях слабой освещенности. Запись может осуществляться на карту памяти формата MicroSD, а также на облачный сервер производителя.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283, работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.