Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Счетчик банкнот портативный DOLS-Pro V40
Счетчик банкнот портативный ...
4750 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей
Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G
Купольная уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная автономная Wi-Fi камера Link Solar SC3-WiFi с солнечной батареей

Уличная автономная Wi-Fi камера Link Solar SC3-WiFi с солнечной батареей

От кого: Игорь Васильевич


Вопрос: Не могли бы вы подсказать, что означает возможность записи в облачный сервис? Для подключения этой видеокамеры мне понадобиться протягивать провода электропитания к видеокамере?

8 Января 2021 в 18:51:04


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar SC3-WiFi» -видеокамера с автономным питанием, которое обеспечивается подключенной к видеокамере солнечной батареи. Солнечная батарея в течение светового дня, будет заряжать аккумуляторы видеокамеры и благодаря этому вам не потребуется протягивать к камере провода электропитания, что существенно увеличит возможности использования видеокамеры.



Облачное хранилище — это служба, которая позволяет хранить данные путем их передачи по Интернету или другой сети в систему хранения, обслуживаемую третьей стороной.

 



Существуют сотни различных облачных систем хранения:




  • личные хранилища, содержащие и/или архивирующие сообщения электронной почты

     

  • архивирующие видео и другие личные файлы пользователей

     



Облачные хранилища обычно масштабируются в соответствии с потребностями в хранении данных пользователя или организации и доступны из любого расположения и устройства, не требуя использования приложения. Благодаря использованию облачного хранилища ваш архив видеозаписей будет полностью защищен в случае поломки или умышленного вывода из строя вашей видеокамеры нарушителем.



Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2-мегапиксельной матрицей, вы сможете вести видеонаблюдение и просматривать архив видеозаписей в формате FUUL HD с разрешением 1920*1080 пикселей. Детализация наблюдаемых объектов будет очень качественной, и вы не упустите ни одно значимое событие, произошедшее на объекте видеонаблюдения.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую автономную уличную видеокамеру выполненную в полностью герметичном металлическом корпусе с высокой степенью защиты от осадков и влияния низких температур.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная автономная Wi-Fi камера Link Solar SC3-WiFi с солнечной батареей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. WI-FI IP камера «KDM V200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера с солнечной батареей «Link Solar SC7-WIFI» выполнена в полностью герметичном корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и осадков, что позволит ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная 3G/4G видеокамера Link NC40G-8GS выполнена в металлическом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать ...
Все вопросы и ответы