4К/4G фотоловушка Филин HC-910 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей
4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom С80-4G (W)
4G Wi-Fi роутер с SIM картой ...
4600 рублей
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (бронза)
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» ...
14600 рублей
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T205-8G (White)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2

От кого: Мирослав Григорьевич


Вопрос: Подскажите, на каком расстоянии от места установки видеокамеры я буду видеть объекты видеонаблюдения в отличном качестве? Какой угол обзора у этой видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:56:33


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2 выполнена в металлическом корпусе и оснащена 2-мегпиксельной матрицей с разрешением FULL HD, что позволит вам установить видеокамеру в любом месте на территории РФ, не обращая внимания на воздействие осадков и температурный режим, и наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с высококачественной детализацией объектов видеонаблюдения.



Для получения более качественного изображения и возможности рассмотреть мелкие детали на объекте  видеонаблюдения видеокамера оснащена варифокальным объективом с 5-кратным оптическим Zoom.Угол обзора видеокамеры будет изменяться в диапазоне от 40 до 110 градусов.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется.



Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем. Данная функция реализована в приложении Cam-Hi.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая оснащена встроенным 4G-модемом, что позволит вам использовать видеокамеру даже при отсутствии стационарного интернета.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link B89W-10X-8G», оснащенная 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших мировых производителей матриц SONY с высоким разрешением видеоизображения2592х1944 ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G это видеокамера с очень легким подключением. Для подключения видеокамеры вам потребуется подвести к ней сеть питания, и закрепить ее в том месте где будет действовать ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G благодаря тому, что оснащена 2-мегапиксельной матрицей, что позволит вам вести видеонаблюдение и просматривать архив видеозаписей в формате FUUL HD с разрешением ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Панорамная беспроводная Wi-Fi IP камера «KDM F5-AWF2» предназначена для установки на потолке или стене, выполненная в пластиковом корпусе и оснащена 2 мегапиксельной матрицей с разрешением ...
Все вопросы и ответы