Диктофон Сорока 17
Диктофон Сорока 17
13700 рублей
Фотоловушка «Филин HC-801BH»
...
3800 рублей
Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD»
Full HD видеодомофон 10" «HDcom ...
15800 рублей
Беспроводной забор для дрессировки SAW-Z661
Беспроводной забор для ...
5100 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link NC128SPW МИНИ»

Миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link NC128SPW МИНИ»

От кого: Сергей Н.


Вопрос: Посоветуйте уличную ip камеру с функцией поворотов и с качественной картинкой?

9 Мая 2018 в 20:41:54


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос организации уличного видеонаблюдения решит цифровая поворотная WI-FIIPкамера LinkSD27W-8G. Данная модель камеры имеет защитный корпус и может работать при любой погоде.

Поворотный механизм позволяет захватывать большие углы обзора и в тех случаях, когда надо было бы устанавливать 2 направленные камеры, можно обойтись одной поворотной, что экономит бюджет.

Матрица 2 мегапикселя с разрешением 1920х1080 пикселей позволяет получить максимально качественную картинку с высокой детализацией. Система 4-х кратного приближения позволит в 4 раза увеличивать изображение для более близкого осмотра нужного объекта, при этом без потери в качестве картинки.

SD27W-8G может записывать видео и делать фото на карту памяти. Встроенная память – 8 Гигабайт. При необходимости увеличивается до 64, что позволит хранить большой видеоархив.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.



Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

12 Апреля 2020 в 12:24:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link NC128SPW МИНИ» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Рекомендуем Вам приобрести цифровую уличную WI-FIIP камеру Link-SD27W-8G. Она идеально подходит для использования на отрытой местности благодаря прочному пыле /влагозащищённому корпусу. Удалённый просмотр на планшете или смартфоне возможен облачной технологии P2P,которая ...
Добрый день! Рекомендую рассмотреть наше оборудование: уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD27W-8G ИК подсветка до 50 метров, 4х кратный zoom запись на встроенную память. Особенность данной камеры, наличие встроенного поворотного механизма. Благодаря которому вы сможете дистанционно ...
Добрый день! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет цифровая поворотная WI-FIIPкамера LinkHR06-8G. Данная модель камеры выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для установки в тёплых помещениях. Так же важно наличие беспроводной сети WI-FI, так как камера имеет ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью поворотов объектива поможет 3G/4G ip камераLinkNC36G-8G. Данная модель камеры является беспроводной и предназначена для работы в сети через обычную сим карту ...
Все вопросы и ответы