Автономный многофункциональный Wi-Fi датчик 4 в 1 "HTI-0141-BT" от Tuya Smart
Автономный многофункциональный ...
4999 рублей
Парктроник MasterPark 608-4-PZ
...
6700 рублей
Уличная Wi-Fi IP камера Link Solar Y4M-WiFi с солнечной батареей
Уличная Wi-Fi IP камера Link ...
4999 рублей
Прибор ночного видения с записью «NV-3180»
Прибор ночного видения ...
9200 рублей

Вопрос о товаре: 15. Комплект из 4-х беспроводных камер ночного видения – "Kvadro Street"

15. Комплект из 4-х беспроводных камер ночного видения – "Kvadro Street"

От кого: Александр


Вопрос: Здравствуйте
1. Возможно ли видеть изображение с камер квадро стрит через интернет дистанционно
2. Подскажите, пожалуйста, каким видео-устройством лучше воспользоваться для сдачи экзамена перед компьютером? Поясню: мне необходимо небольшое видео-устройство, способное ЧЕТКО передать в режиме реального времени видео с монитора компьютера моему оппоненту. И интересует посредством чего будет осуществлен прием моим оппонентом видео с камеры (компьютер, какое-то специальное устройство...)? И нужен ли интернет для этого? К примеру, вот такое устройство мне подойдет?:
/2-kamera-micro.html
3. Мощность усилителя 1000 мВт Нарушаю ли я закон ? Статья 13.3. Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств Проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; Примечания.

1. Под радиоэлектронными средствами в настоящей статье и статье 13.4 настоящего Кодекса понимаются технические средства, состоящие из одного или нескольких радиопередающих или радиоприемных устройств либо из их комбинации и вспомогательного оборудования и предназначенные для передачи или приема радиоволн.
2. Под высокочастотными устройствами понимаются оборудование или приборы, предназначенные для генерирования и местного использования радиочастотной энергии для промышленных, научных, медицинских, бытовых и других целей, за исключением применения в области электрической связи.

18 Мая 2015 в 12:42:05


Ответ:

Добрый день.1



1. С данного комплекта просмотр через интернет невозможен. Предлагаю вам «Kvadro Vision: Street IP Avtonom (4.3’)» /kvadro-vision-street-avtonom.html - стоимостью 16500р. Монитор подключается к интернету по кабелю. Через бесплатное программное обеспечение на платформе iOS и Android можно подключаться из любой точки мира и просматривать видео изображение с камер.



2. Чувствительность и качество матриц у беспроводных видеокамер не позволяют считать информации с монитора компьютера или ноутбука.



3. Данный комплект передатчик+приемник, работает на открытой частоте 1200 МГц. Что не попадает под ограничение данной статьи.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Марта 2020 в 20:42:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 15. Комплект из 4-х беспроводных камер ночного видения – "Kvadro Street" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Ответы: 1)15 кадров в секунду на канал в D1. 12 кадров в секунду на канал в 960Н. 2)Пароля по умолчанию в большинстве случаев нет. Либо ADMIN, либо 1234. В зависимости от поставки. 3)Питается через адаптер питания (идёт в комплекте) 220 вольт переменного тока вход - 12 вольт ...
Добрый день. 1. Теоретически он подойдёт. Для видеорегистратора вам необходим будет разъём RCA (тюльпан) - папа. Так же вам понадобится адаптер питания (12В) для микрофона, т.к. он является активным. 2. В выставочном зале представлена аналогичная по характеристикам камера для ...
Добрый день. 1. Наш видеорегистратор SKY-H4704BW лучше. Т.к. он может вести запись в формате 960Н. Для справки формат 960Н - 976х582 пикселей. Формат D1 - 752х582 пикселей. 2. "Игорю по камере видео-наблюдения" Доброе время суток. Данная камера у нас появилась недавно, ролика пока нет, работу ...
Добрый день. Предлагаю вам миниатюрную камеру Link 128 Mini /2-camera-link-mini.html Она с лёгкими и надёжными настройками. Имеет возможность удалённого просмотра с iOS, Android, Windows, МАС из любой точки мира. Так же камера имеет возможность подключения microSD карты памяти куда возможна вестись запись. ...
Все вопросы и ответы