Кабель КСПВ 4х0.4 (20 метров)
Кабель КСПВ 4х0.4 (20 метров) ...
550 рублей
Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GT8911
Анемометр с горячей проволокой. ...
9699 рублей
Цифровой оптический микроскоп МикроМир А-108 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Цифровой оптический микроскоп ...
7800 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-715»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD27W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD27W-8G»

От кого: Артем Киросов


Вопрос: Здравствуйте! Понравилась эта камера, требуется две штуки, нет ли варианта не хуже по качеству и интереснее по цене?

26 Сентября 2018 в 17:36:07


Ответ:

Здравствуйте!1

Если качество изображения FULL HD Вам не сильно принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link SD-13.

Данная модель имеет весомую разницу в цене, но в тоже время не сильно уступает в качестве понравившейся Вам модели. Камера имеет мегапиксельную матрицу и позволяет получать изображение с разрешением 960р.Также поворотный механизм устройства позволяет менять угол обзора дистанционно – с компьютера или смартфона. Запись видеоархива идет на карту памяти micro SD  максимального  объема до 64 Гб , что позволяет сохранять  видеоархив длительностью несколько дней. Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по срабатыванию датчика движения.

Также для работы в темное время суток камера оснащена ночной инфракрасной подсветкой, дальность которой составляет 15 метров! Также для детального просмотра картинки можно использовать четырехкратный зум. Полезной также окажется функция отправки фотографий с камеры на электронную почту.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется подходящий товар для решения вашей задачи. Выбрать оптимальный по цене и всем параметрам товар поможет информация на сайте. Здесь подробно расписаны функциональные особенности и технические характеристики модели, указана точная комплектация, есть реальные отзывы покупателей. Интерфейс сайта разработан таким образом, чтобы выбрать и купить товар можно было максимально легко и быстро.

Доставка товара по Москве осуществляется курьерской службой в кратчайшее время. Технические средства поставляются с необходимыми для работы комплектующими, а также с русскоязычной инструкцией. Специалисты интернет магазина обеспечивают постоянную поддержку клиентов, отвечают на вопросы по установке, монтажу, правильной настройке.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:28:15



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD27W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте!   Советуем обратить внимание на модель беспроводной поворотной IP камеры Link HR07E-8G. У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает ...
Добрый день Михаил! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Здравствуйте! Cоветуем обратить внимание на модель уличной поворотной 4G IP камеры NC67G-8GS. Эта модель обладает мегапиксельной матрицей дающей возможность получить качественное Full HD  изображение с разрешением 1920х1080. Также поворотный механизм устройства позволяет менять ...
Здравствуйте! Обеспечить уличное IP видеонаблюдение поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD57W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват охраняемой территории. Камера оборудована матрицей в два мегапикселя, ...
Все вопросы и ответы