Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 14-A5»
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
2299 рублей
Фотоловушка Филин HC-900LTE-4G
...
11000 рублей
Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей
Edic-mini Weeny A111
Edic-mini Weeny A111
10100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 12-мегапиксельная IP камера «Link-7915W»

Уличная 12-мегапиксельная IP камера «Link-7915W»

От кого: Кирилл Магутенков


Вопрос: Здравствуйте. В квартире нужно установить видеокамеру с записью видео и с просмотром через телефон. Сработка по движению. Желательно камеру поворотную. Подберите мне, пожалуйста.

11 Ноября 2018 в 22:24:04


Ответ:

Добрый день!1



Обратите внимание на цифровую поворотную IP-видеокамеру Link HR-02. Данная видеокамера работает по облачной технологии P2P, позволяющая пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Link HR-02 оснащена матрицей в 1 мегапиксель, которая позволяет получить качественное изображение HD формата.

Датчик движения позволит зафиксировать камере события (например, когда ребёнок проснется), включить видеозапись, а также прислать уведомления на телефоны родителей. Встроенный микрофон и динамик позволит использовать камеру как переговорное устройство.

Благодаря наличию инфракрасной подсветке, пользователь может осуществлять мониторинг помещения на расстоянии до 15 метров в полной темноте. Видеозапись осуществляется на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой составляет 32 Гигабайта.

Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома. В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях.

Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях. Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:25:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 12-мегапиксельная IP камера «Link-7915W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в фитнес клубе с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает всеми ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш-интернет магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения без возможности удалённого просмотра, но при этом с функцией записи на карту по датчику движения, рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 606. Данная ...
Здравствуйте! Для решения поставленной задачи предлагаем рассмотреть сетевую IP камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные провода, это существенно облегчает монтаж видеокамеры. Облачная ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий, ...
Все вопросы и ответы