«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная миниатюрная IP камера с SIM картой
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная ...
6000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11800 рублей
Компактный ультразвуковой отпугиватель собак SAW-AU01
Компактный ультразвуковой ...
2000 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link NC69G-8GS-5X-5MP»
Уличная поворотная 3G/4G ...
18700 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD52-4x-8G

Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD52-4x-8G

От кого: Александр Чубаев


Вопрос: Подскажите, в функциональных особенностях данной видеокамеры, существует ли возможность предупредить или напугать потенциального нарушителя, когда он будет находиться в зоне ее видимости? Можно ли поворачивать видеокамеру через мобильное приложение для просмотра видеоизображения?

9 Января 2021 в 17:25:31


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD52-4x-8G выполнена в пластиковом корпусе. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре до -10˚С. Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD). Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



В видеокамере есть следующие особенности, благодаря которым можно предупредить или напугать потенциального нарушителя, а именно:




  • Встроенная сирена. Тревожная сирена сработает при срабатывании датчика движения. Сирена очень громкая.

     

  • Встроенные динамик и микрофон, позволят вам не только прослушать, что происходит в зоне видимости камеры, но и также отпугнуть потенциального нарушителя.

     



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При хранении записей в облачном сервисе, вы сохраните их даже в случае поломки или кражи самой камеры. Через мобильное приложение вы сможете воспользоваться всеми возможностями видеокамеры, поворачивать изображение, просматривать архив видеозаписей, настроить типы записи и многое другое.



Мобильное приложение называется V380 Pro, V380, V380s, поддерживает Android и IOS. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру с 2 мегапиксельной матрицей, оснащенную поворотным механизмом и пятикратным оптическим увеличением.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD52-4x-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD07W-White-8G выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе с высокой степенью защиты от воздействия отрицательных температур и различных видов осадков. Вы сможете установить ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD45W-8G выполнена в уличном корпусе, что позволит вам установить видеокамеру на улице, не опасаясь воздействия осадков и низких температур. Температурный диапазон эксплуатации камеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS- это видеокамера с очень мощной автоматической инфракрасной подсветкой, которая позволит увидеть видеоизображение даже в полной темноте на расстоянии ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC211G-8GS-5MP-это видеокамера, предназначенная для организации видеонаблюдения на объектах, где отсутствует доступ к проводному интернету. Данная модель видеокамеры ...
Все вопросы и ответы