Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей
Full HD домофон 7" с записью «HDcom W-721T FHD»
Full HD домофон 7" с записью ...
16200 рублей
Диктофон Сорока 11
Диктофон Сорока 11
9400 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 - «HTI-0131-WT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5900 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP камера IP-360

Миниатюрная Wi-Fi IP камера IP-360

От кого: Николай


Вопрос: Здравствуйте! Эта камера может присоединиться к роутеру wi-fi/LTE и передавать запись в сеть для просмотра из дома, что происходит в офисе?

19 Апреля 2015 в 16:43:04


Ответ:

Добрый день!1



Да это возможно, но можем порекомендовать более современную камеру с большим разрешением видео и с микрофоном: Компактная Wi-Fi IP камера «Tenvis TH671» идеально подойдет для организации видеонаблюдения в небольших помещениях. Камера имеет слот под micro SD и разрешение записи 1280х720 пикселей. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю камера «Tenvis TH671» не требует прокладки кабелей, тем самым сильно облегчая процесс установки. Поддержка камерой P2P технологии позволяет подключаться к ней удаленно через интернет с мобильных устройств или компьютеров под управление Windows или Mac OS. При этом Вам не потребуется арендовать внешний статический IP адрес у Вашего провайдера интернет услуг.



Также рекомендую рассмотреть мини камеру JMC WF-96. Камера способна писать не только на карту памяти, но его облачный сервис. Это очень удобно и гарантированно защитить вас от потери информации в случае поломки камеры, либо её кражи. Зайтя в облачный сервис вы всегда сможете восстановить данные. Камера имеет небольшие размеры и вес, благодаря этому её очень удобно смонтировать так, чтобы не нарушать общей композиции интерьера. Камера имеет широкий угол обзора и способна работать автономно до 4-х часов. Это позволяет использовать его в дали от сети электропитания и не быть привязанными к розетки.



Невидимая ночная подсветка позволит камере снимать даже при полной темноте. В режиме ожидания или по движению камера способна работать до 3 месяцев от аккумулятора. есть возможность настроить запись на флеш-карту так, чтобы велась она только по детекции движения.



Это позволяет сильно сэкономить место и записать только необходимое и важные события.наличие встроенного микрофона позволяет не только видеть видео но и слышать что происходит вокруг камеры. В программном обеспечении данной камеры есть возможность настроить получение тревожных сообщений на ваш смартфон.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

22 Марта 2020 в 20:28:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP камера IP-360 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброе время суток! 1. Данная IP камера может подключаться к роутеру по проводу или по беспроводной связи Wi-Fi. Компьютер или ноутбук потребуется только для первоначальной настройки камеры, далее камера работает как самостоятельное устройство без участия компьютера. Работаем ...
Добрый день! Рекомендую вам рассмотреть также новинку нашей компании, оборудование: 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q поддержка AHD/TVI/CVI/IP видеокамер, удаленный просмотр видео со смартфона. Главная особенность данного регистратора, возможность удаленного подключения к ...
Добрый день! Для данной модели камеры Вы можете рассмотреть четырех канальный регистратор: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5104V предназначен для записи видеоизображения со звуком с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео камер. Записанные видео ролики сохраняются ...
Добрый день! Данная модель снята с производства, мы можем предложить Вам аналогичный регистратор с такими же функциями: 4-х канальный цифровой видеорегистратор «SKY-3704ВА-Т» предназначен для записи видеоизображения с 4-х проводных или беспроводных аналоговых видеокамер ...
Все вопросы и ответы