ИК прожектор "KDM-6045C" (до 60 м.)
ИК прожектор "KDM-6045C" (до ...
2500 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для улицы - 4 FullHD камеры "рыбий глаз"
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16700 рублей
Логгер с дисплеем HT-GM1366 (регистратор данных) для измерения температуры воздуха
Логгер с дисплеем HT-GM1366 (регистратор ...
2900 рублей
Уличная автономная поворотная 4G-камера с солнечной батареей «Link Solar 02-4GS»
Уличная автономная поворотная ...
12999 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR

От кого: Сергей


Вопрос: Добрый день,

1. Подарили камеру NC223W-IR я так думаю у вас ее заказывали, с настройкой разобрался но есть единсвтенный вопрос, по возможности попрошу вашего совета:
в целях безопасности хотелось бы изменить пароль, я так понимаю у всех камер пароль admin, а UID статичен, что для меня не совсем безопасно тк камера шла как подарок нет уверенности что пароль не был замечен. Подскажите как можно его поменять.
2. Какое смс надо отправить на камеру для команды ммс, или сделать фото, как получить инструкцию пользователя?
Заранее благодарю,

8 Июля 2015 в 14:33:13


Ответ:

Добрый день, Сергей.1



1. Пароль у камер Link меняется через браузер камеры. Settings-tools-user managerment. Выбираете admin, меняете пароль и сохраняете.



2. Если Вам нужна камера для получения фотографий на телефон по тревоге или по команде: "Страж MMS MINI" - это одна из самых компактных и миниатюрных MMS камер, которая способна производить качественные фотоснимки и отправлять их на мобильный телефон владельца посредством MMS сообщений. Несмотря на свою простоту и упрощённость, камера обладает весьма внушительными возможностями, что увеличивают её эффективность и надёжность, как технического устройства для безопасности и контроля.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.



Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.



---------------------------------------------------------------------------------------



Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

24 Марта 2020 в 12:42:28



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Мы можем Вам предложить: Беспроводная уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-A6821AL - это цифровая видеокамера для видеонаблюдения с передачей видео высокого разрешения 1920х1080 пикселей по локальной сети или через Интернет. Камера оснащена вариофокальным объективом, ...
Доброе время суток! С таким углом обзора мы можем Вам предложить: Антивандальная купольная миниатюрная видеокамера "JMK JK-6636" (636HD) с широким углом обзора до 180 градусов, предназначена для использования в составе систем видеонаблюдения и передачи видеоизображения на регистратор ...
Добрый день! Без сети Интернет Вы сможете производить только видеозапись, если нужен удаленный доступ к регистратору можно использовать регистратор с поддержкой 3G модем: Гибридный 4-канальный видеорегистратор «SKY-H4804AR» поддерживающий запись с разрешением 960Н, что позволяет ...
Добрый день! Для записи и удаленного просмотра на ПК или планшете необходим и Интернет и сетевой регистратор: Цифровой видеорегистратор SKY-3704TU используется для записи видеоизображения с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео камер и одного активного микрофона. Видеозапись ...
Все вопросы и ответы