Инфракрасный детектор купюр DOLS-Pro F-38
Инфракрасный детектор ...
2400 рублей
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-Q4D-SWZ10х5
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная ...
11599 рублей
Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ169 до 100 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
5700 рублей
Цветной HD видеодомофон EP-7200
Цветной HD видеодомофон ...
8400 рублей

Вопрос о товаре: Видеорегистратор SKY-H4704BW

Видеорегистратор SKY-H4704BW

От кого: Иван


Вопрос: Здравствуйте!

1. А есть ли у Вас в наличии какая-нибудь купольная камера с углом обзора 140гр, как например (если не ошибаюсь) Line-Pro 619AHD?
2. Возможно ли таковую подключить к этому регистратору?

12 Июня 2015 в 15:20:37


Ответ:

Доброе время суток!1



С таким углом обзора мы можем Вам предложить: Антивандальная купольная миниатюрная видеокамера "JMK JK-6636" (636HD) с широким углом обзора до 180 градусов, предназначена для использования в составе систем видеонаблюдения и передачи видеоизображения на регистратор для записи или на монитор для просмотра видео в режиме реального времени.



Видеокамера обладает удобным креплением с возможностью регулировки наклона камеры, что позволяет устанавливать ее на горизонтальные, вертикальные и наклонные плоские поверхности. Благодаря углу обзора камеры в 180 градусов, можно использовать только одну камеру с большим обзором помещения, вместо нескольких видеокамер с узким углом обзора, что значительно сократит расходы на оборудование и обслуживание системы.



Рекомендую также обратить ваше внимание на панорамную Wi-Fi IP-камеру KDM F5-AWF2 разрешение: 2.0 МР, угол обзора 360 градусов, запись на карту памяти и в облако.



Отличительной особенностью данной камеры является запись на 360 градусов по горизонтали. Это очень удобно, для того чтобы охватить все помещение вам больше не нужно покупать несколько камер.



Достаточно установить данную камеру на потолок, она будет снимать всю комнату сразу. Вы сможете просматривать картинку на сфере, по зонам и в других режимах. Камера работает от беспроводной Wi-Fi сети, поддерживает карты памяти до 128 ГБ. Прибор станет надежным помощником в решении поставленных перед вами задач. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

24 Марта 2020 в 12:40:14



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеорегистратор SKY-H4704BW ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. 1) IP камеры KDM-A-6725AL Вы можете подключить к данному видеорегистратору в количестве 8 штук максимум (формат записи 8*960H аналог + 8*720p с IP камер) 2) Данный видеорегистратор поддерживает 2 жестких диска размером до 3 терабайт. Вам понадобиться для 10-ти дневной записи с ...
Добрый день. Ответы: 1. К данному регистратору невозможно подключить беспроводную мышь. 2. Каждый разъём (аудио и видео) отвечает за свой поток. Если Вы подключите только видео, то и получите только видео. 3. Для этого вам необходимо будет приобрести маршрутизатор (можно ...
Добрый день! Мы можем Вам предложить: Беспроводная уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-A6821AL - это цифровая видеокамера для видеонаблюдения с передачей видео высокого разрешения 1920х1080 пикселей по локальной сети или через Интернет. Камера оснащена вариофокальным объективом, ...
Добрый день, Сергей. 1. Пароль у камер Link меняется через браузер камеры. Settings-tools-user managerment. Выбираете admin, меняете пароль и сохраняете. 2. Если Вам нужна камера для получения фотографий на телефон по тревоге или по команде: "Страж MMS MINI" - это одна из самых компактных и миниатюрных ...
Все вопросы и ответы